Отдыхали на Зелёной полянке в июле 2024 года, ну что могу сказать про базу.. Была в полном шоке... от отзывчивых хозяев базы Евгении и Александра) , чистоты на базе, туалеты вообще сияют чистотой, уютные домики, чистый пляж. Пришлось даже на сутки продлить отпуск, так не хотелось уезжать. Уже успели сделать бронь на август 2025 года) Ждём встречи с Полянкой)